Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


19.02.14
7087 52 Печатать

Как убедиться, что электронная отчетность принята? Контактные данные ответственных лиц.

   
Перелік адрес і телефонів для надання вичерпних консультацій платникам податків
   з питання практичного впровадження електронної звітності (м. Київ)

   
Код ДПІ Назва ДПІ Місцезнаходження Відповідальні за надання консультацій та практичної допомоги по користуванню ПЗ ОПЗ Відповідальні за приймання звітності в електронному вигляді
Прізвище відповідальної особи Контактний телефон та № кімнати Прізвище відповідальної особи Контактний телефон та № кімнати
ДПІ у Голосіївському районі ГУ Міндоходів у м.Києві
2650 ДПІ у Голосіївському районі ГУ Міндоходів у м.Києві 01033, м.Київ, вул.Жилянська, 23 Чех І.О. 289-03-12 Матьков А.В. 591-61-06
01033, м.Київ, вул.Жилянська, 23 Стрекозова Г.В. 591-61-07 Сищук О.О. 591-61-73
ДПІ у Дарницькому районі ГУ Міндоходів у м Києві
2651 ДПІ у Дарницькому районі ГУ Міндоходів у м Києві Кошиця 3 Алетьева Н.О. 596-60-55 Григоренко Н.Л. 596-60-82
ДПІ у Деснянському районі ГУ Міндоходів у м Києві
2652 ДПІ у Деснянському районі ГУ Міндоходів у м Києві м. Київ, вул. Закревського, 41 Сичевська Н.М 591-65-76 Сюндюкова С.М 591-65-11
м. Київ, вул. Закревського, 41 Мельник Н.В 591-65-76 Сичевська Н.М 591-65-76
м. Київ, вул. Закревського, 41 Яременко І.В 591-65-93 Яременко І.В 591-65-93
м. Київ, вул. Закревського, 41 Донець І.В 591-65-93    
м. Київ, вул. Закревського, 41 Пальчиковський О.В 591-65-69    
ДПІ у Дніпровському районі ГУ Міндоходів м.Києві
2653 ДПІ у Дніпровському р-ні ГУ Міндоходів м.Києві Харківське щосе 4а Клочков О.В. тел. 292-95-36 (к. №120) Клочков О.В. тел. 292-95-36 (к. №120)
Харківське щосе 4а Криштоп Ю.А. тел. 292-95-36 (к. №120) Криштоп Ю.А. тел. 292-95-36 (к. №120)
Харківське щосе 4а Тищенко Д.В. тел. 292-18-09 (ЦОПП) Тищенко Д.В. тел. 292-18-09 (ЦОПП)
Харківське щосе 4а Собченко І.І. 296-78-23 (к. №117) Собченко І.І. 296-78-23 (к. №117)
б-р. Верховної Ради 24б Гончаренко А.М. 296-79-98 (к. №303) Гончаренко А.М. 296-79-98 (к. №303)
б-р. Верховної Ради 24б Пелих Р.М. 558-85-09 (к. №105) Пелих Р.М. 558-85-09 (к. №105)
ДПІ в Оболонському районі ГУ Міндоходів у м.Києві
2654 ДПІ в Оболонському районі ГУ Міндоходів у м.Києві м.Київ, проспект Героїв Сталінграда, 58, 04213 Коробій Є.В. (044) 464-01-22, кім. №509 Калашнікова О.М (044) 414-74-44, кім.№509
м.Київ, проспект Героїв Сталінграда, 58, 04213 Калашнікова О.М (044) 414-74-44, кім.№509 Коробій Є.В. (044) 464-01-22, кім. №509
ДПІ у Подільському районі ГУ Міндоходів у м.Києві
2656 ДПІ у Подільському р-ні ГУ Міндоходів у м.Києві м.Київ,вул.Турівська,12 Цимбал Ю.В. 463-73-72 Гусак А.М. 463-73-72
ДПІ у Печерському районі ГУ Міндоходів у м.Києві
2655 ДПІ у Печерському районі ГУ Міндоходів у м.Києві вул.Лєскова, 2 Патлатюк В.Д. 2011284 Баліцька Г.Л. 2011291
вул.Лєскова, 2 Покутня Ю.А. 2011334 Приходько Т.П. 2011290
вул.Лєскова, 2 Мазуренко Г.Б. 2011284    
вул.Лєскова, 2 Тарасенко Т.М. 2011284    
ДПІ у Святошинському районі ГУ Міндоходів у м.Києві
2657 ДПІ у Святошинському р-ні ГУ Міндоходів у м.Києві 03115, м.Київ, вул.Верховинна,9 Ведрук Руслан Геннадійович 591-62-62 к.301 Клименко Віталій Васильович 591-62-76 к.307
03115, м.Київ, вул.Верховинна,9     Лакизюк Тамара Василівна 591-62-36 к.307
ДПІ у Солом’янському районі ГУ Міндоходів у м. Києві
2658 ДПІ у Солом’янському районі ГУ Міндоходів у м. Києві вул. Смілянська,6, м.Київ-151, 03151 Лисенко С.М. тел.2458515 ЦОПП, вікно №8 Толочко Ю.С. тел.2459146 к.№417
вул. Смілянська,6, м.Київ-151, 03151 Маврієнко К.О. тел.2459146 к.№417 Узе Г.О. тел.2459167 к.№425
ДПІ у Шевченківському районі ГУ Міндоходів у м.Києві
2659 ДПІ у Шевченківському р-ні ГУ Міндоходів у м.Києві м.Київ, вул.Багговутівська, 26 Василенко Р.І. тел.482-34-98 кім. 306    
м.Київ, вул.Багговутівська, 26 Дученко В.О. тел.482-34-98 кім. 306    
м.Київ, вул.Політехнічна, 5а     Овсянкіна С.Є. тел.238-02-23 ЦОПП вікно № 21
м.Київ, вул.Політехнічна, 5а     Бєлінська Ю.О. тел.238-92-57 ЦОПП вікно № 13
   
   
   Контакти відповідальних осіб в регіонах України    
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • макс.лю
20.02.14 05:31

спасибо

Ответить
  • незнайкой я оказываюсь((
20.02.14 05:41

а по областям ?? районам??

Ответить
  • Бу-бух
20.02.14 05:51

незнайкой я оказываюсь((, ссылку под таблицей смотрите

Ответить
  • Она
20.02.14 06:13

А по областям узнавайте сами называется

Ответить
  • Арч
20.02.14 06:41

Она, ВНИЗУ ССЫЛКА НА ОБЛАСТИ

Ответить
  • Iehbr
20.02.14 06:44

"Контакти відповідальних осіб в регіонах України " - синяя надпись внизу.

Ответить
  • liraril
20.02.14 06:55

большое спасибо

Ответить
  • Мария
20.02.14 06:56

Спасибо огромное!

Ответить
  • Аллочка
20.02.14 07:07

Мы не ищем легких путей. Они и до этого трубки не брали. Почему бы не сделать сайт с поиском по ОКПО организации и номере документа.

Ответить
  • Прохожий
20.02.14 07:09

Даны телефоны людей из налоговой, вроде как,. ответственных за ОПЗ, которые повлиять на эту самую ОПЗ абсолютно никак не могут. А вот фамилии и прочего реальных руководителей этого проекта - не приводятся! А надо бы! И посему - много ждать от приведенных "ответственных" не приходится. Это не претензия к разместившим информацию. Отнюдь. Это - констатация стиля работы налоговой. Мои звонки к нашему ответственному еще ни разу не дали толку. Ответ всегда один:" Это не к нам!" "Вверх и в темноту уходит нить ..." (Машина времени).

Ответить
  • ****
20.02.14 07:12

Следующий шаг - подписыватьу инспектора отчетность сданную по электронке, в подтверждение того, что они таки принята. Где извенения гос. органов за принесенные "неудобства" плательщикам? Где причины, что сделано для того, что б в будущем не было таких ляпсусов??? А так за безалаберность и некомпетентность ответит плательщик...

Ответить
  • Таня
20.02.14 07:12

Огромное СПАСИБО!!!!!

Ответить
  • Маруся-Дуся
20.02.14 07:40

Молодцы!!!

Ответить
  • Вера в будущее
20.02.14 07:50

А у нас в Луганске Ленинка 2 кабинета - телефон один : звоните, хоть лопните (все равно не дозвонитесь)

Ответить
  • Крымчанка
20.02.14 07:57

А у нас в Симферополе указанный телефон давно отключен за неуплату

Ответить
  • Бух из Голосеевского района
20.02.14 08:43

Люди! Не обольщяйтесь! За три или четыре последних месяца ни разу не удалось дозвониться по этим тел. в Голосеевскую налоговую!

Ответить
  • tomassa
20.02.14 08:49

Это называется... вы приходите...пожалуйста... мы не против... но..... нас дома не будет...

Ответить
  • Рыбка
20.02.14 08:51

Да мы и сами эти телефоны знали, лишь бы они трубку брали, но эти хоть иногда, но берут, остальные отделы- точно НИКОГДА!

Ответить
  • Юля
20.02.14 08:53

да только к ним попробуй дозвонись, они тупо не поднимают трубку (по крайней мере это в Луганске)

Ответить
  • Натали Ялта
20.02.14 08:55

Отгородились полностью от налогоплательщиков, кошка бросила котят...

Ответить
  • Бух-р
20.02.14 09:20

Дозвониться по контактным номерам невозможно!

Ответить
  • Оля
20.02.14 09:31

В Запорожье тоже трубку не берут. Приходится ехать лично час сидеть ждать под кабинетом, что б за полторы минуты получить ответ...

Ответить
  • бух
20.02.14 09:41

в Феодосии по указанному телефону когда требуется общаемся, пока проблем не было

Ответить
  • Я
20.02.14 09:46

Киевский район г. Харьков - ответ инспектора: видим только отчеты сегодня 20.02.2014 за 17.02.2014. Помочь не можем. 18.02.2014 пришла 2 квитанция на деку НДС в течении пары минут, что меня и насторожило, так как ранее пакет обрабатывался до ночи в районе.

Ответить
  • Ника
20.02.14 09:57

Ерунда какая, я эти телефоны наизусть знаю. Если бы от этих ответственных ещё польза была.

Ответить
  • ева
20.02.14 10:20

можно дозвонится по 066-555-01-11; (044 )323-01-11;097-555-01-11

Ответить
  • Виктория-@
20.02.14 11:33

с 17.02. не могу сдать НДСку при отправке рвет пакеты, отсылает не в ту налоговую, декларация пришла квитанция принято, а додатки не приняты, что делать?

Ответить
  • Аноним
20.02.14 11:33

А у нас точно будет штраф, офис в центре Киева - добраться нет возможности

Ответить
  • Виктория-@
20.02.14 11:35

эти телефоны не отвечают "Вибачте напрямок перевантажено

Ответить
  • 1
20.02.14 11:37

Виктория-@ Было так же, скопируйте и перенаправьте пакет, получилось, а реестр, как ни странно, принялся сразу 18.02.

Ответить
  • Виктория-@
20.02.14 11:48

Я уже два раза так сделала теперь висит просто "ВІДПРАВЛЕНО" даже повідомлення про доставку не приходить

Ответить
  • Ириша
20.02.14 12:02

Виктория_@ У меня аналогично. По реестру ноль квитанций - ни повидомлення ни чего(

Ответить
  • Таня
20.02.14 12:09

Виктория-@ 20.02.2014 13:33:31 с 17.02. не могу сдать НДСку при отправке рвет пакеты, отсылает не в ту налоговую, Как это рвет? Вы просто неправильно сохраняете или неправильно затягиваете в МЕДок (или др. программу).

Ответить
  • Виктория-@
20.02.14 12:12

все правильно делаю, в 1квитанции "Документ буде оброблено у складі пакету пов'язаних документів. Через певний час подбайте про прийом квитанції №2 щодо результатів перевірки та прийняття/неприйняття Вашого електронного звiту на районному рівні. " а потом приходи квитанция 2 , где пише что пакет не прийнято у зв'язку з порушенням цілісності, а саме відсутністю заявлених у пакеті пов'язаних документів

Ответить
  • Lena
20.02.14 12:24

Подскажите, пожалуйста, сдала НДС (декларацию, пр. 1, пр. 5), реестр НН за январь 2104 - все светится зеленым., но на реест НН и деларацию по 3 квитанции, а на пр. 1 и пр. 5 по 2. Так и должно быть? В налоговую дозвониться и что-то узнать не реально. (смотрела отчеты за декабрь 2013г по 3 квитанции было везде). Спасибо.

Ответить
  • Таня
20.02.14 12:25

Квит 1 приходит автоматом, в ней никогда не описывают ошибки. А вот квит2 всегда показывает Ваши ошибки. Значит отправляли не пакетом.......

Ответить
  • Таня
20.02.14 12:30

Lena, да, так и должно быть: на Деку и Реестр Повидомлення, Квит1 и Квит2. На додатки тоько Повид и Квит1. А в Квит2 у додатков всё равно написана Дека. НО напротив додатков ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть написано " Прийнятий" А еще можно проверить так- откройте сам документ и увидите в правом верхнем углу зеленую печать "Документ прийнято"

Ответить
  • инна
20.02.14 12:36

Я отправляла НДС-ку 17.01 - тоже рвало пакеты. 18.01 отправила- квитанции не пришли (даже о доставке). 19 с утра отправила - тоже "ни ответа ни привета". 20.01 - поехали с директором с ключами с флешкой и с бумажной декой в ГНИ. Директор немного поскандалил - девочки отправили сами, сказали если до вечера квитанции не прийдут примут в бемажном виде... В 14.00 позвонили сказали, что дека ПРИНЯЛАСЬ!

Ответить
  • Ната
20.02.14 12:45

Вчера отправила только реестр (кварт плат.) ни повидомлення ни квитанции.Еле дозвонилась в МДПИ Днепропетровский р-н. Ничего не видят. Говорю привезу в електронном виде.Втяните сами - морозятся.18,01,14 брала вытяг отправляла ПФ все летало.Что делать. Штраф 170грн.

Ответить
  • Алла
20.02.14 12:46

Квитанций нет с 11 часов, даже уведомления о принятии. Звоню в Шевченковскую ДПИ по 12(!) телефонам, никто не берет трубку вплоть до приемной и инспектора. Наверное, все побежали на Майдан))) И как узнать принята декларация или нет?

Ответить
  • 1
20.02.14 12:48

Виктория-@ Наши сказали был глюк 18.02, на додаток 7 не пришла 1 квит, зато 2 пришла, нарушена целостность пакета. 19.02 отправляла новый пакет, все пришло в теч. 20 мин., вообще помогают инспектора, жаловаться не могу, если знают, всегда подскажут.

Ответить
  • бух
20.02.14 13:33

а в Симферополе телефоны отключены в ГНИ. так что хоть давай список,хоть не давай-без толку-не дозвонишся

Ответить
  • Н
20.02.14 13:57

Народ! Квитанций со вчера нет! У всех так??? Харьков

Ответить
  • Татьяна
20.02.14 14:07

Звони нет смісла никто не берет трубку

Ответить
  • Александра
20.02.14 19:25

Алла, Персонально для Вас: http://kyiv.minrd.gov.ua/media-ark/news-ark/134623.html У столиці невідомі підпалили дві податкові інспекції Сьогодні, о 4-й ранку, невідомі особи, попередньо розбивши вікна кинули пляшки з легкозаймистою речовиною у два кабінети Державної податкової інспекції ШАВЧЕНКІВСЬКОГО району Головного управління Міндоходів у м. Києві, що по вулиці Політехнічна, 5а. «У цих кабінетах розміщувались підрозділи, які відповідали за звернення громадян та прес-службу. Майно та техніка, які там були відновленню не підлягають», - підкреслила начальник столичного відомства Міндоходів Ірина Носачова. Центр обслуговування платників у Шевченківському районі, як і всі інші ЦОПи районів Києва працюють у штатному режимі. Вчора, 19-го лютого о 3-й годині ночі була здійснена спроба підпалу Центру обслуговування платників Солом’янського району Києва. Пожежа була швидко ліквідована. Головне управління Міндоходів у м. Києві звертається до громадян не перешкоджати роботі органів Міндоходів столиці! Ми працюємо безпосередньо задля забезпечення стабільного наповнення бюджету, акумуляції коштів, необхідних для виплати пенсій, стипендій, заробітних плат. «Тільки Єдиного соціального внеску з початку року на сьогоднішній день надійшло 1 мільярд 329 мільйонів гривень», - зауважила Ірина Носачова. Органи Міндоходів були та залишаються поза політикою. ********************** Поэтому, возможно, что просто перегорели телефонные провода...

Ответить
  • Елена
20.02.14 20:41

Сегодя с утра один пакет благополучно приняли через Медок. А те что к 12 затянула с ОПЗ на Infin написано відрправлено без дати. В нашей налоговой декларации невидят. Три Киевских телефона не отвечают. А до сегодняшего дня отвечали по 044 3230111 всегда. Если у предприятия электронный договор с нологовой то в бумажном виде нарочным принимать отказываются. Может завтра что-то прояснится

Ответить
  • Елена
20.02.14 20:52

В нашей налоговой по ОПЗ консультирует компьютерный отдел. Очень много помогали и по телефону и ноутбук к ним привозила . И по пакетам этим консультировали. И то что ОПЗ иногда преждевременно формы новые размещает . Тоже подсказывали как выйти из ситуации. Спасибо конечно специалистам компьютерного отдела и Северной ОДПИ Кривого Рога. Хотя лучше с ОПЗ бы поменьше связываться . Я все равно отчеты затягиваю в Медок и перепроверяю на предмет ошибок в демонстрационном режиме. Лучше убедить работодателей заплатить за Медок и если что не так у них хорошая техподдержка.

Ответить
  • Света
21.02.14 10:08

В Оболонскую ЦОП дозванивалась предыдущие 2 месяца нормально.

Ответить
  • маша
21.02.14 21:10

...сегодня прояснилось-ндс не принято, в if in zv до сих пор висит в стадии отправлено 20.02 на сервер. Куратор сказал повторно отправлять плюс штрафная будет. Может есть интересные мнения по этому?

Ответить