Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


  • О внесении изменений в Приложение 5 "Информационное руководство" к СМГС (письмо Мининфраструктуры от 14.09.2016 г. № 5328/13/14-16)

О внесении изменений в Приложение 5 "Информационное руководство" к СМГС (письмо Мининфраструктуры от 14.09.2016 г. № 5328/13/14-16)

МИНИСТЕРСТВО ИНФРАСТРУКТУРЫ УКРАИНЫ

ПИСЬМО

от 14.09.2016 г. № 5328/13/14-16

О внесении изменений в Приложение 5 "Информационное руководство" к СМГС

Министерство инфраструктуры Украины свидетельствует уважение Организации сотрудничества железных дорог (ОСЖД).

С целью актуализации сведений в Приложении 5 "Информационное руководство" к СМГС (далее - Приложение 5) обращаемся с просьбой внести следующие изменения и дополнения в Приложение 5:

1. В разделе I "Сведения о железнодорожной инфраструктуре, используемой для перевозок грузов в прямом международном железнодорожном и железнодорожно-паромном сообщении, на условиях СМГС":

в 1 столбце "Полное наименование железной дороги" пункта 1.1 "Перечень железных дорог (по странам)" слова "Железные дороги Украины" заменить словами "Украинская железная дорога";

сведения в пункте 1.3 "Перечень станций примыкания железных дорог разной ширины колеи и изменения режима правового регулирования договора перевозки" касательно Украины изложить в новой редакции, приведенной в приложении.

2. В разделе 3 "Сведения о перевозчиках, участвующих в международных перевозках на условиях СМГС" пункта 3.1 "Наименования перевозчиков (полное и сокращенное) и их коды, участки железных дорог / водные участки, по которым они осуществляют перевозки (с разбивкой по странам)":

в 1 столбце "Полное наименование перевозчиков" слово "Укрзализныця" заменить словами "Публичное акционерное общество "Украинская железная дорога".

 

Заместитель Министра по
вопросам европейской интеграции

В. Н. Довгань

Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям