Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


Бухгалтер 911, октябрь, 2014/№2
Печатать

Электронная версия «Бухгалтер 911»: просто и удобно

Как вы знаете, журнал «Бухгалтер 911» выходит не только в печатной версии, но и в электронной (i.buhgalter911.com). Об особенностях последней мы и поговорим.
краткая шпаргалка по использованию

Регистрация

Работа с электронной версией издания начинается с регистрации. Мы постарались максимально упростить этот процесс, оставив лишь самые необходимые сведения. Для регистрации вам необходимо будет указать (рис. 1): адрес своей электронной почты, номер мобильного телефона и пароль (придумываете самостоятельно). После заполнения всех полей нажмите кнопку «Почитать бесплатно». На этом регистрация будет завершена, и вы сможете приступить к чтению журнала.

Рис. 1

Особенности электронной версии

Раздел меню «Журналы». После регистрации для перехода к списку журналов зайдите в раздел верхнего меню «Журналы». Чтобы открыть содержание любого из номеров, достаточно щелкнуть мышкой по картинке журнала (рис. 2). Из содержания можно перейти к любой статье журнала.

Раздел меню «Книги». Мы заботимся о том, чтобы у вас под рукой было максимально много полезной информация. Данный раздел позволяет вам совершенно бесплатно читать профессиональную литературу, которая поможет вам в работе.

Раздел меню «Законы». Здесь вы можете читать нормативную базу (на украинском и русском языках) с основными законами, регламентирующими бухгалтерский и налоговый учет.

Рис. 2

Раздел меню «Избранное». Читая журнал, обратите внимание — возле каждой статьи стоит изображение в виде звездочки. Нажав на «звездочку», вы добавите понравившуюся статью в «Избранное». Таким образом вы сможете самостоятельно сформировать базу аналитики по интересующим вас вопросам. Все «избранные» статьи будут храниться в данном разделе.

В электронной версии существует еще один весьма удобный сервис работы с информацией — «Заметки». Желаете сохранить «кусок» статьи? Выделяйте текст и присваивайте ему любой цвет (цвета появятся в момент выделения текста). С помощью цветового решения вы можете сортировать свои заметки по разным тематикам (рис. 3).

Рис. 3

«Поиск». Несомненным плюсом электронной версии является «Поиск» по статьям журнала и нормативной базе. Введите «ключевое» слово в поисковую строку, и система найдет все, что с ним связано. Это позволит искать оперативнее.

Так как журнал «Бухгалтер 911» является совместным проектом сайта buhgalter911.com и Издательского дома «Фактор», в личном кабинете можно оформить подписку и читать любые журналы издательства. Уже сейчас в личном кабинете можно бесплатно прочесть не только журнал «Бухгалтер 911», но и ряд материалов других изданий.

Приятного вам чтения!

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям