Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


25.07.18
30942 15 Печатать

Обновлен план проверок физических лиц - предпринимателей

Напоминаем, 16 июля 2018 года ГФСУ сделала не очень приятный подарок бухгалтерам к профессиональному празднику - обнародовала обновленный план проверок субъектов хозяйствования.

Изменения были внесены в Раздел I плана-графика "Документальные плановые проверки налогоплательщиков - юридических лиц" и Раздел II плана-графика "Документальные плановые проверки финансовых учреждений, постоянных представительств и представительств нерезидентов".

Другие разделы плана проверок были оставлены без изменений.

Сегодня, 25 июля, ГФСУ опубликовала еще одно обновление - план проверок физических лиц - предпринимателей.

Скачать обновленный план-график документальных плановых проверок налогоплательщиков - физических лиц с учетом корректировки (июль 2018) от 25.07.2018 можно по ссылке.

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Елена
26.07.18 10:14

Добрый день. Кто-то может подсказать, где узнать КОД Области? (который указывается в первой колонке этой таблицы)

Ответить
  • cari
26.07.18 10:48

Елена, код області - перші дві цифри коду вашої ДПІ, для києва - 26

Ответить
  • Галина
26.07.18 12:46

44

Ответить
  • Предприятие Галлон
26.07.18 10:23

Елена, тоже не могу найти

Ответить
  • 123
26.07.18 11:18

Коды регионов Украины (областей): 02 - Винницкая, 03 - Волынская, 04 - Днепропетровская, 05 - Донецкая, 06 - Житомирская, 07 - Закарпатская, 08 - Запорожская, 09 - Ивано-Франковская, 10 - Киевская, 11 - Кировоградская, 12 - Луганская, 13 - Львовская, 14 - Николаевская, 15 - Одесская, 16 - Полтавская, 17 - Ровенская, 18 - Сумская, 19 - Тернопольская, 20 - Харьковская, 21 - Херсонская, 22 - Хмельницкая, 23 - Черкасская, 24 - Черновицкая, 25 - Черниговская, 26 - г. Киев.

Ответить
  • Татьяна
27.07.18 15:04

Зайдите в интернет и запросите коды областей украины

Ответить
  • Jorj
26.07.18 12:22

123,
это коды старых автомобильных номерах, токо 10 киевская обл. 11 г. киев и все здвигаем соответственно )))))

Ответить
  • 1963
26.07.18 10:54

Боже как они надоели ,никак не нажрутся после моратория!!! А перед выборами будут его обновлять ежедневно?

Ответить
  • Наталья
26.07.18 11:07

По традиции, раз в месяц...

Ответить
  • ta
26.07.18 11:11

Это план по ФОП на общей системе?

Ответить
  • 333
26.07.18 11:37

Судя по знакомым фамилиям ,это общая система с ндс

Ответить
  • Шурик
26.07.18 17:39

333,
НДС всегда опасной чертой бывало. Преступники ввели этот налог в убитой Стране.

Ответить
  • Галина
26.07.18 12:46

44

Ответить
  • Алина
27.07.18 11:20

А как может быть ФЛП на 3-й группе с доходом 100 млн грн ?

Ответить