Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


11.10.18
25032 14 Печатать

ГФСУ продолжает вносить изменения в план проверок на текущий год

Напоминаем, что ГФСУ, на основании проектов, сформированных территориальными органами ГФС, осуществляет корректировку плана-графика документальных плановых проверок налогоплательщиков.  Не стал исключением и нынешний месяц. 

Изменения внесены в Раздела плана-графика "Документальные плановые проверки налогоплательщиков - юридических лиц" и Раздел II плана-графика "Документальные плановые проверки финансовых учреждений, постоянных представительств и представительств нерезидентов". 

Скачать Раздел I плана-графика "Документальные плановые проверки налогоплательщиков - юридических лиц" и Раздел II плана-графика "Документальные плановые проверки финансовых учреждений, постоянных представительств и представительств нерезидентов" с учетом корректировки (октябрь 2018) 10.10.2018

 

 Раздел III плана-графика "Документальные плановые проверки налогоплательщиков - физических лиц" с учетом корректировки (сентябрь 2018) и  раздел IV плана-графика "Документальные плановые проверки налогоплательщиков - юридических лиц по вопросам правильности исчисления, полноты и своевременности уплаты НДФЛ, военного сбора и ЕСВ "с учетом корректировки (сентябрь 2018)  пока оставлены без изменений. 

Другие плановые мероприятия государственного надзора (контроля) доступны по  ссылке .


Обратите внимание! Возможность бесплатно проверить в 1 клик, не попала ли ваша компания в план-график проверок ГФСУ, Гоструда и еще 22 контролирующих органов доступна в онлайн-сервисе VKURSI.

 

 

Введите код ЕГРПОУ или название компании в поле поиска сервиса VKURSI. В досье, посмотрите раздел "Планы-графики проверок.

Начать проверку

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Юлія
11.10.18 08:04

Интересно, они будут вносить изменения до 31.12.2018...

Ответить
  • лллл
11.10.18 09:00

по ходу до выборов)) бздюжет пополнять и нервы нам делать, мне уже проще, у меня была проверка в июле((

Ответить
  • Окс
11.10.18 09:26

надеюсь все в норме, мы уже ждем на днях

Ответить
  • хаха
11.10.18 10:59

Обсяг невиконання плану надходжень загального фонду державного бюджету з початку 2018 року зростає і за підсумками трьох кварталів 2018 року становить 93,6 мільярда гривень.

Ответить
  • *Лада
11.10.18 12:04

лллл, и как прошла проверка?? Кроме как "весело")) На что особо обращают внимание и реестр налоговых просились посмотреть  в базе 1С?

Ответить
  • лллл
12.10.18 08:25

*Лада, у меня проблема с нн была, я начинала работать только, а сами понимаете начинающий бух. да и без опыта... вообщем ошибки были. Был объем дохода сначала 3-5 млн и резко на 17 перевалили, вот первое, брали баланс ОСВ и сверяли данные, материалы, списание особо не брали, конрагенты им интересны,Реестр нн  нет а вот обороты по 64 счету брали а там у меня бардак, прежний бух не корректно разносила и там весят с-до бешенного размера.Коротко- сравниват обязательства и не перебрала ли налоговый кредит

Ответить
  • Ёлка
11.10.18 12:27

"Введите код ЕГРПОУ или название компании в поле поиска сервиса VKURSI. В досье, посмотрите раздел "Планы-графики проверок." - даже и не заходит туда. 404!

Ответить
  • ННД
12.10.18 11:24

Ёлка, а чому?

Ответить
  • Стабильность и покращення
11.10.18 13:40

Это что?
Каждый день проверять,  не внесли ли тебя в расстрельный список?Куда смотрит ЕС и МВФ?  Их кроме цены на газ для населения остальное не е..... нтерисует?

Ответить
  • Крокоидл
11.10.18 16:02

Да плевало ЕС и МВФ на Гондурас

Ответить
  • Почти Киев
11.10.18 16:40

Извините уважаемые коллеги, что не совсем по теме. А когда-нибудь ГФС "откорректирует" работу своей вот этой х....и под названием "Кабинет плательщика"??? Сегодня опять целый день - нема зв'язку з сайтом. Задолбало.

Ответить